不動産屋.co.jp

地下鉄名城線 神宮西駅 5階建 築34年

愛知県名古屋市熱田区旗屋2

立地・周辺環境

  • パレマルシェ神宮店(644m)
  • ヤマナカ日比野店(1156m)
  • ミニストップ神宮西駅前店(73m)
  • セブンイレブン名古屋旗屋2丁目店(210m)
  • マツモトキヨシパレマルシェ神宮店(993m)

物件OUTLINE

物件種別 マンション 所在地 愛知県名古屋市熱田区旗屋2
建物構造 RC/地上5階建て 築年月 1985-10
面積 41.31㎡ 間取り 2DK
間取り詳細 和室6畳/和室6畳/DK7.5畳 使用部位 2階号室
向き 西 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通 条件
備考 巡回管理/角部屋 エアコン 洗面化粧台 バルコニー
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 72,000円
敷金 144,000円
礼金 0円
管理費 3,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 20,000円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用可 その他 規定あり
その他費用 0円
その他費用内容 0
239,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 72,000円
管理費 3,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道料:1500円/1ヵ月
75,000円
物件番号
550963-201645
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR19032261f1f71b7d3be9c75eaf0954674d4fe0b65adcd2a
取り扱い
〒 - 愛知県名古屋市中区金山1?16?11 グランド金山ビル2階
FC -
定休日 無休、年末年始
TEL 052-339-3900
FAX -
URL -
免許 愛知県知事(4)第19790号
加盟 -