不動産屋.co.jp

メゾンジェルメ

京都府京田辺市宮津宮ノ下 近鉄京都線「近鉄宮津」駅:徒歩6分

立地・周辺環境

  • ◆サンディ三山木店◆(835m)
  • ◆ファミリーマート 京田辺三山木店◆(897m)
  • ◆ドラッグユタカ 三山木◆(1089m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京田辺市宮津宮ノ下
建物構造 /地上2階建て 築年月 2005-09
面積 28.4㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室8.9畳/K2.2畳 使用部位 1階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通
近鉄京都線「近鉄宮津」駅:徒歩6分
近鉄京都線「三山木」駅:徒歩13分
条件
備考 ◆同志社大学 京田辺キャンパスまで2182m/◆COCO’S 京田辺店◆まで1605m
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 45,000円
敷金 0円
礼金 0円
管理費 3,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 7,200円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 初回保証料:15,000円/月額保証料2%?5%
その他費用 0円
その他費用内容 合計4.86万円(内訳:定額クリーニング費用32400円/室内抗菌・消臭施工費用16200円)
55,200円
毎月必要な金額(目安)
家賃 45,000円
管理費 3,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 町費(月額)250円/水道代(月額)2057円
48,000円
物件番号
577153-201625
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190322817162188422848b88bb3edb0965d6f9cdcf01e9c
取り扱い
〒 - 京都府京田辺市田辺中央3?1?1アメニティセブン1F
FC -
定休日 水曜日、その他
TEL 0774-68-2558
FAX -
URL -
免許 京都府知事(8)第7477号
加盟 -