不動産屋.co.jp

ホーユウコンフォルト京都田辺

京都府京田辺市草内禅定寺 近鉄京都線「新田辺」駅:徒歩18分

立地・周辺環境

  • ◆業務スーパー 京田辺店◆(630m)
  • ◆ローソン 草内店◆(372m)
  • DCM DAIKI(DCMダイキ) 京田辺店(527m)
  • ◆田辺中央病院◆(1602m)
  • ◆京田辺市役所◆(2117m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京田辺市草内禅定寺
建物構造 RC/地上5階建て 築年月 1990-02
面積 22.1㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室7畳/K2畳 使用部位 3階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通
近鉄京都線「新田辺」駅:徒歩18分
近鉄京都線「興戸」駅:徒歩23分
条件
備考 ◆ローソン 草内店◆まで372m/DCM DAIKI(DCMダイまで527m
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 29,000円
敷金 5,000円
礼金 29,000円
管理費 0円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 7,200円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 保証会社加入要
その他費用 0円
その他費用内容 合計4.62万円(内訳:室内抗菌施工費用16200円/退去時清掃代30000円)
70,200円
毎月必要な金額(目安)
家賃 29,000円
管理費 0円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道代 2000円
29,000円
物件番号
578557-201603
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190322e07b6f184467b63e29e06cc2c1b069808540f509e
取り扱い
〒 - 京都府京田辺市田辺中央3?1?1アメニティセブン1F
FC -
定休日 水曜日、その他
TEL 0774-68-2558
FAX -
URL -
免許 京都府知事(8)第7477号
加盟 -