不動産屋.co.jp

阪急京都線 西京極駅 6階建 築12年

京都府京都市右京区西京極畔勝町

立地・周辺環境

  • イオンモール京都五条(780m)
  • ライフ西京極店(120m)
  • セブンイレブン西京極豆田町店(150m)
  • 光華女子大学(650m)
  • 京都外国語大学(1490m)
  • にしかわクリニック(160m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市右京区西京極畔勝町
建物構造 RC/地上6階建て 築年月 2007-06
面積 24.09㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室6.2畳/K2畳 使用部位 6階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥14,580) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 火災保険・保証会社加入要。
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 60,500円
敷金 80,000円
礼金 120,000円
管理費 7,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 0円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 賃貸保証料33000円
その他費用 0円
その他費用内容 合計1.62万円(内訳:鍵交換代金1.62万円)
267,500円
毎月必要な金額(目安)
家賃 60,500円
管理費 7,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道代:実費
67,500円
物件番号
579950-201633
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR1903224e1cea169878d3ec1989ee8ee92b93211b650fd50
取り扱い
〒 - 京都府京都市西京区川島北裏町 69?3
FC -
定休日 無し、盆正月を除く
TEL 075-391-8866
FAX -
URL -
免許 京都府知事(4)第11578号
加盟 -