不動産屋.co.jp

ハイライズ西院

京都府京都市右京区西院東貝川町

立地・周辺環境

  • ライフ 梅津店(660m)
  • ローソンストア100京都外大前店(167m)
  • ココカラファイン 京都ファミリー店(250m)
  • 京都外国語大学(100m)
  • 西京病院(1244m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市右京区西院東貝川町
建物構造 /地上8階建て 築年月 1998-07
面積 19㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室6畳/K2畳 使用部位 2階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥16,200) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 JR山陰本線花園駅徒歩26分
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 45,000円
敷金 0円
礼金 0円
管理費 5,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 20,100円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 全保連利用必 初回:月額賃料等の30%、更新時:1万円/1年
その他費用 0円
その他費用内容 合計3.2万円(内訳:インターネット初回設定費用1.2万円 ハウスクリーニング代2万円)
70,100円
毎月必要な金額(目安)
家賃 45,000円
管理費 5,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道代2000円 安心入居サポート1.62万円/2年
50,000円
物件番号
580305-201647
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190322424cdc132e8512c85da190d0dc72af04864486628
取り扱い
〒 - 京都府京都市右京区西院巽町 4?2
FC -
定休日 水曜日、11月?4月は無休
TEL 0800-1117734
FAX -
URL -
免許 京都府知事(9)第6522号
加盟 -