不動産屋.co.jp

シベール桂泉 308号室

京都府京都市西京区牛ケ瀬奥ノ防町

立地・周辺環境

  • 卸売ひろばタカギ桂店(200m)
  • 新鮮館コスモ 桂店(300m)
  • ファミリーマート下津林芝ノ宮町店(450m)
  • ダックス 下津林店(430m)
  • 京都下津林郵便局(270m)
  • 京都中央信用金庫 下津林支店(270m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市西京区牛ケ瀬奥ノ防町
建物構造 RC/地上5階建て 築年月 1984-04
面積 59.94㎡ 間取り 3LDK
間取り詳細 和室6畳/和室6畳/洋室6畳/LDK12畳 使用部位 3階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥10,800) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 JR東海道本線向日町駅徒歩37分
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 75,000円
敷金 0円
礼金 0円
管理費 0円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 22,000円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 日本セーフティー利用必 初回:3.8万円、更新時:1万円/1年
その他費用 0円
その他費用内容 合計5.94万円(内訳:鍵交換代金1.62万円 ハウスクリーニング代4.32万円)
97,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 75,000円
管理費 0円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 損害保険料1000円/月 ライフサポート864円/月 ハウスクリーニング代3.78万円/退去時
75,000円
物件番号
582505-201589
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR19032236e762195c315c16b767771121f25bcf96af413c0