不動産屋.co.jp

サンジュネス五条 403号室

京都府京都市東山区東橋詰町 京阪本線「清水五条」駅:徒歩1分

立地・周辺環境

  • ハッピー六原(529m)
  • フレスコ寺町店(574m)
  • ローソンストア100 京阪五条駅前店(13m)
  • ダイコクドラッグ京阪五条駅前店(44m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市東山区東橋詰町
建物構造 /地上5階建て 築年月 1998-03
面積 21.87㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室7.2畳 使用部位 4階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通
京阪本線「清水五条」駅:徒歩1分
京阪本線「七条」駅:徒歩9分
条件
備考 巡回管理
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 53,000円
敷金 0円
礼金 53,000円
管理費 4,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 20,000円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 グリーン保証:月額賃料等40%?100%/初回・継続保証料、場合により異なる
その他費用 0円
その他費用内容 合計3.95万円(内訳:ベルヴィクラブ1.95万円 退去時清掃費(税別)2万円)
130,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 53,000円
管理費 4,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 町費(月額) 400円
57,000円
物件番号
592057-201623
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR19032339f0d323c7badbe8d0e174cc8ad151d2455c6dc0f