不動産屋.co.jp

グリーンスカイ藤 502号室

京都府京都市南区久世中久世町4

立地・周辺環境

  • セブンイレブン京都中久世4丁目店(450m)
  • 久世西保育園(400m)
  • 久世西小学校(800m)

物件OUTLINE

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市南区久世中久世町4
建物構造 RC/地上7階建て 築年月 1993-07
面積 59.47㎡ 間取り 3DK
間取り詳細 和室6畳/和室4.5畳/洋室6畳/DK7畳 使用部位 5階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 1台無料 (¥0) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 阪急京都線洛西口駅徒歩24分
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 75,000円
敷金 0円
礼金 75,000円
管理費 9,300円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 26,400円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 初回:月額賃料等の40%、更新時:月額賃料等の40%(初回保証料および更新保証料ともに最低保証料22000円)
その他費用 0円
その他費用内容 合計8万円(内訳:契約一時金8万円)
185,700円
毎月必要な金額(目安)
家賃 75,000円
管理費 9,300円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 更新料 賃料1.00ヶ月分
84,300円
物件番号
593044-201431
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190323f39dd825973f0ba20924d6d87d6280e20b7f271e5
取り扱い
〒 - 京都府京都市下京区塩小路通西洞院東入東塩小路町 843?2
FC -
定休日 年末年始、12月29日?1月3日
TEL 075-352-3310
FAX -
URL -
免許 国土交通大臣(4)第6524号
加盟 -