不動産屋.co.jp

地下鉄東西線 東野駅 4階建 築47年

京都府京都市山科区西野広見町

立地・周辺環境

  • 西友山科店(1020m)
  • ハッピーテラダ山科西店(700m)
  • ローソン国道西野店(440m)
  • 鏡山小学校(1020m)
  • 花山中学校(1140m)
  • 愛生会山科病院(1200m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市山科区西野広見町
建物構造 RC/地上4階建て 築年月 1973-01
面積 34.59㎡ 間取り 2DK
間取り詳細 和室6畳/洋室6畳/DK6畳 使用部位 2階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥5,000) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 JR東海道本線山科駅徒歩28分
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 48,000円
敷金 0円
礼金 0円
管理費 4,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 0円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 保証会社利用必 賃貸保証料22800円
その他費用 0円
その他費用内容 合計1.3万円(内訳:24hサポート 2年10000円/Wi-Fi 初期登録料3000円)
52,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 48,000円
管理費 4,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 月額:水道費2000円
52,000円
物件番号
602836-201645
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190408327d0a6d2ace6ee856021fc950dd0f3d4bce3a93f
取り扱い
〒 567-0032 大阪府茨木市西駅前町 2-8
FC -
定休日 水曜日、年末年始
TEL 075-253-5146
FAX -
免許 国土交通大臣(6)第5206号
加盟 -