不動産屋.co.jp

オクトピア御池 301号室

京都府京都市中京区下妙覚寺町

立地・周辺環境

  • フレスコプチ御池店(97m)
  • コープ(510m)
  • セブンイレブン 烏丸御池店(200m)
  • ローソン コトチカ御池店(200m)
  • ダックス 御池店(137m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市中京区下妙覚寺町
建物構造 RC/地上5階建て 築年月 1986-07
面積 29.2㎡ 間取り 2K
間取り詳細 洋室6畳/K5畳 使用部位 3階号室
向き 西 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通 条件
備考 地下鉄「烏丸御池」駅徒歩3分!、光ファイバーインターネット使い放題!
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 63,000円
敷金 0円
礼金 0円
管理費 60,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 0円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 0
その他費用 0円
その他費用内容 合計4.86万円(内訳:ハウスクリーニング費用2.7万円、鍵交換費用2.16万円)
123,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 63,000円
管理費 60,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 0
123,000円
物件番号
611055-201627
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190320c269c1f000e082d1dc5f9d85151726191be6e7b37