不動産屋.co.jp

サンフォレスト北白川

京都府京都市左京区修学院大林町 叡山電鉄叡山本線「修学院」駅:徒歩4分

立地・周辺環境

  • フレスコ修学院店(402m)
  • 八百民(440m)
  • セブンイレブン 京都修学院駅前店(307m)
  • ドラッグストアダックス 修学院店(211m)
  • 修学院病院(210m)
  • 京都山端郵便局(422m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市左京区修学院大林町
建物構造 /地上3階建て 築年月 2015-03
面積 24.77㎡ 間取り 1K
間取り詳細 洋室8.1畳 使用部位 2階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 取引様態 仲介
交通
叡山電鉄叡山本線「修学院」駅:徒歩4分
京阪鴨東線「出町柳」駅:徒歩36分
京阪鴨東線「出町柳」駅:徒歩36分
京阪鴨東線「出町柳」駅:徒歩36分
条件
備考 修学院病院まで210m/ドラッグストアダックス 修学院まで211m
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 62,000円
敷金 0円
礼金 124,000円
管理費 6,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 0円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 全保連利用必 保証料:月額賃料総額の30% 社会人様は年間保証委託料:1万円
その他費用 0円
その他費用内容 合計0.03万円(内訳:駐輪ステッカー代250円)
192,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 62,000円
管理費 6,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道代2000円
68,000円
物件番号
611712-201643
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190318dd75f8644628a1040d0dec2c7259d6c06952f8faa
取り扱い
〒 - 京都府京都市左京区松ヶ崎海尻町 4?4まちゃまちゃ1F
FC -
定休日 毎週水曜日
TEL 075-724-2525
FAX -
URL -
免許 京都府知事(8)第7477号
加盟 -