不動産屋.co.jp

ボナール東野 201号室

京都府京都市山科区東野百拍子町

立地・周辺環境

  • グルメシティ ヒカリ屋山科店(445m)
  • セブンイレブン 京都山科東野店(260m)
  • 山科中学校(272m)
  • 京都山科椥辻郵便局(173m)
  • 京都中央信用金庫 山科中支店(334m)
  • 滋賀銀行 山科南支店(406m)

物件種別 マンション 所在地 京都府京都市山科区東野百拍子町
建物構造 /地上2階建て 築年月 2004-08
面積 67.82㎡ 間取り 2LDK
間取り詳細 洋室6畳/洋室6畳/LDK16畳 使用部位 2階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥10,000) 取引様態 仲介
交通 条件
備考 JR東海道本線山科駅徒歩25分
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 78,000円
敷金 0円
礼金 100,000円
管理費 3,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 16,000円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 全保連利用必 初回保証料:月額総賃料の30%、更新保証料:月額総賃料の10%/年
その他費用 0円
その他費用内容 合計8.78万円(内訳:ハウスクリーニング代(退去時)50000円/消毒料21600円/入居安心サービス料16200円)
197,000円
毎月必要な金額(目安)
家賃 78,000円
管理費 3,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 水道代実費
81,000円
物件番号
623933-201643
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190320597853fbed2234dc25d9b4979e8569e4683d98332