不動産屋.co.jp

URエステート富士見台 0000-0308号室

東京都東村山市富士見町1 西武多摩湖線「八坂」駅:徒歩9分

立地・周辺環境

  • オザム美住町店(610m)
  • 市立南台小学校(440m)
  • 市立東村山第一中学校(230m)
  • みずほ銀行八坂支店(680m)
  • 富士見文化センター(330m)

物件OUTLINE

物件種別 マンション 所在地 東京都東村山市富士見町1
建物構造 RC/地上5階建て 築年月 1993-03
面積 72.67㎡ 間取り 3LDK
間取り詳細 和室6畳/洋室6畳/洋室5畳/K3.5畳/LD8.5畳 使用部位 3階号室
向き 入居時期 即時
契約形態 普通賃貸借契約 更新料 ¥0
駐車場 有 (¥8,640) 取引様態 貸主
交通
西武多摩湖線「八坂」駅:徒歩9分
西武多摩湖線「八坂」駅:徒歩9分
西武拝島線「小川」駅:徒歩13分
西武拝島線「小川」駅:徒歩13分
西武拝島線「小川」駅:徒歩13分
西武新宿線「久米川」駅: バス停10分
条件
備考 子育て世帯限定。要件を満たすと最大6年間家賃20%減額(最大25,000円)。詳細はUR営業窓口へ。SMBB22NS
入居時に必要な金額(目安)
家賃(初月) 104,800円
敷金 209,600円
礼金 0円
管理費 2,000円
共益費 0円
仲介料 0円
保険料 0円
鍵交換費 0円
クリーニング費 0円
保証金 0円
保証会社 全保連利用可 初回総賃料の50% 10000/年
その他費用 0円
その他費用内容 0
316,400円
毎月必要な金額(目安)
家賃 104,800円
管理費 2,000円
共益費 0円
その他費用 0円
その他費用内容 0
106,800円
物件番号
200792-201597
本サイト-取り扱い先
お電話でお問い合わせの際はこちらの番号をお伝えください
賃貸情報改ざん防止コード : ZJR190319b2769d72185b05a2ae2d4ccbb64bff7d55b208ba2